ФКП "ГЛП "Радуга"
25.09.2017

Коллектив федерального казенного предприятия «Государственный лазерный полигон «Радуга» по роду своей деятельности имеет прямое отношение к машиностроению и по праву считает День машиностроителя своим профессиональным праздником. Именно в этот день принято чествовать лучших в профессии, отмечая их достижения и вклад в экономическое развитие как предприятия, так и страны в целом.

small 2

На праздничном мероприятии, состоявшемся 21 сентября 2017 года в актовом зале административного корпуса ФКП «ГЛП «Радуга», присутствовали почетные гости: вице-президент, исполнительный директор Лиги оборонных предприятий Владимирской области Александр Иванович Левин, заместитель главы администрации ЗАТО г. Радужный по социальной политике и организационным вопросам Вячеслав Алексеевич Романов, заместитель председателя Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Николай Александрович Дмитриев.

В этот день прозвучали слова благодарности работникам предприятия за мастерство, преданность избранной профессии, искренние пожелания крепкого здоровья, свершения надежд и планов, семейного благополучия и счастья от генерального директора ФКП «ГЛП «Радуга» Владимира Николаевич Яценко, администрацииsmall 4 и Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный, Лиги оборонных предприятий Владимирской области. Было отмечено, что в положительных результатах работы предприятия, прежде всего, заложен труд всего коллектива: от рабочих и научных сотрудников до управленцев всех уровней. В этой связи отличившимся работникампредприятия в торжественной обстановке были вручены ведомственные, региональные и муниципальные награды.

Отмечая большой личный вклад в развитие промышленности, многолетний добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя Почетной грамотой Минпромторга России награжден Сергеев Павел Леонидович, начальник НИИКО-2, объявлена Благодарность Минпромторга России Чаплыгиной Галине Михайловне, начальнику бюро НИИКО-1, Пережогину Владимиру Александровичу, ведущему инженеру-конструктору НИИКО-1, Рязановой Татьяне Алексеевне, ведущему инженеру НИИКО-2.

За заслуги в развитии оборонно-промышленного комплекса Владимирской области Медаль имени В.А. Дегтярева вручена Яценко Владимиру Николаевичу, генеральному директору ФКП «ГЛП «Радуга», Булаеву Валерию Дмитриевичу, заместителю генерального директора по НИИР, Целоватову Константину Сергеевичу, начальнику отдела НИИКО-1.

От имени администрации Владимирской области за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днём машиностроителя выражена благодарность: генеральному директору ФКП «ГЛП «Радуга» Яценко Владимиру Николаевичу, слесарю механосборочных работ 6 разряда НИИКО-2 Обидину Михаилу Ивановичу, фрезеровщику 6 разряда ОП Миронову Валерию Юрьевичу. От Законодательного собрания области за успехи в профессиональной деятельности, значительный вклад в развитие предприятия и в связи с Днем машиностроителя Почетная грамота вручена Яценко Владимиру Николаевичу, объявлены благодарности Пережогину Владимиру Александровичу, ведущему инженеру-конструктору НИИКО-1, Серову Олегу Викторовичу, электрогазосварщику 6 разряда ОП.

Трудовая деятельность работников предприятия и их вклад в развитие г. Радужный отмечены различными муниципальными наградами. За успехи в профессиональной деятельности и значительный личный вклад в развитие предприятия и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя награждены: памятной юбилейной медалью к 45-летию города Радужного «За заслуги в развитии города» – 5 работников ФКП «ГЛП «Радуга», Почетной грамотой Администрации ЗАТО г. Радужный – 19 работников, Почетной грамотой Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный – 17 работников, Благодарностью Администрации ЗАТО г. Радужный – 17 работников, Благодарностью Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный – 14 работников.

За личный вклад в работы, проводимые на предприятии, добросовестный труд и в связи с профессиональным праздником – Днем машиностроителя, более 130 работникам ФКП «ГЛП «Радуга» были вручены Почетные грамоты предприятия и объявлены благодарности.

Посмотреть фотографии с мероприятия