ФКП "ГЛП "Радуга"
11.06.2021

Уважаемые коллеги!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Днём России!D Rossii

Это один из самых главных праздников современной России, ещё достаточно молодой, но очень важный для каждого гражданина нашей необъятной страны – великой, сильной и независимой державы с тысячелетней историей и уникальной культурой, с многовековыми традициями и незыблемыми общечеловеческими ценностями, с огромным экономическим и интеллектуальным потенциалом.

Этот праздник олицетворяет собой единство нашего многонационального государства, преемственность поколений, традиции патриотизма, созидательного труда, гражданского мира и согласия в обществе. Все мы независимо от рода деятельности, несем ответственность за настоящее и достойное будущее нашей Родины, хотим её дальнейшего развития и процветания.

В этот торжественный день от всей души желаю Вам новых профессиональных свершений в Вашей деятельности, чтобы мечты всегда становились реальностью, планы и намеченные цели осуществлялись самым оптимальным способом, а жизнь наполнялась позитивными эмоциями, душевной гармонией и теплом родных людей. Крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким.

С.Г. Казанцев,
и.о. генерального директора

* * *

Приказом и.о. генерального директора Казанцева С.Г. за успехи в профессиональной деятельности, значительный личный вклад в развитие предприятия, добросовестный труд и в связи с праздником – Днём России Памятными медалями им. И.С. Косьминова «За вклад в становление и развитие предприятия» награждены следующие работники предприятия: Куставлетова Е.Н., Мухина А.Н., Кравцова Е.Н., Филимонов А.Н., Тяпин В.В., Лысинская О.В., Рязанова Т.А., Кузнецова Л.Н., Новиков С.Н., Коледова Е.В.

В пятницу, 11 июня в торжественной обстановке Казанцев С.Г. вручил им заслуженные награды, поблагодарил за добросовестный труд, пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия в жизни.