ФКП "ГЛП "Радуга"
10.07.2016

С 28 июня по 2 июля бизнес-делегация ФКП «ГЛП «Радуга» в составе руководителей и специалистов научно-исследовательских подразделений Д.В. Некрасова, П.Л. Сергеева, М.Н. Пьянова, А.Н. Бояркова и Ю.С. Потанина по приглашению организаторов VIII Международного военно-морского салона в выставочном комплексе «Ленэкспо» г.Санкт-Петербург участвовала в его работе.

Формат и условия проведения Морского салона дал возможность сотрудникам ФКП «ГЛП «Радуга» провести встречи с представителями ведущих предприятий судостроения и морского вооружения, как разработчиков, так и производителей, познакомиться с образцами продукции на 240 стендах, посетить корабли ВМФ России, присутствовать на презентациях образцов вооружения и демонстрации морских артиллерийских систем, участвовать в насыщенной программе научно-технических семинаров и конференций.

Установленные в ходе мероприятия многочисленные контакты открывают далеко идущие перспективы и позволяют с большой степенью уверенности рассматривать практические возможности сотрудничества при проведении НИОКР в интересах ВМФ по тематике предприятия.